Контакты:

Фактический адрес: 186931, Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Первомайская, дом 12А

Электронная почта: perspektivau@gmail.com

Телефоны:

Реквизиты:

Общество с ограниченной ответственностью «Учебно-консалтинговый центр «Перспектива»

ИНН 1004015747

КПП 100401001

ОГРН 1101031001070

Юридический адрес: 186931, Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Первомайская, дом 12А

Способы оплаты:

Банковской картой

Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на советующей странице необходимо нажать кнопку Оплата заказа банковской картой. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платежных систем:


Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаеиой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платёжных систем МИР, Visa, MasterCard.

Отмена услуги:

Возврат денежных средств производится на Ваш банковский счет в течении 5-30 рабочих дней (срок зависит от банка, который выдал Вашу банковскую карту).

Для возврата денежных средств необходимо написать заявление с причиной отказа от услуги и направить заявление почтой России на почтовый адрес ООО «УКЦ «Перспектива».

Сумма за фактически понесенные расходы за услугу не возвращается.

Последнее изменение: среда, 19 января 2022, 16:00